Участники

Российские участники

Архимандрит Филарет
Заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, руководитель рабочей группы «Церкви в Европе»
Белокурова Елена
Научный сотрудник, координатор проектов Центра изучения Германии и Европы
Белых Александр
Член Общественной палаты Калининградской области, начальник отдела организации научно-исследовательской работы студентов ФГБОУ ВО «КГТУ»
Березина Дарья
Cо-автор и руководитель проекта «Дети-Детям»
Боярченко Анастасия
Wintershall
Будатаров Содном
Директор АНО «Центр интеллектуального сопровождения проектов и организаций «Булаг»
Буянова Дарья
Директор благотворительного фонда «Добрый город Петербург»
Власов Николай
Доцент Санкт-Петербургского государственного университета
Гальчьян Наталья
Генеральный директор «Спасибо!»
Грекова Маша
Planeta.ru
Грецкий Игорь
Доцент Санкт-Петербургского государственного университета
Дмитриенко Екатерина
Координатор программы корпоративной социальной ответственности PwC в России
Егерева Ксения
Руководитель проекта «impulse.club»
Ермолин Алексей
Основатель и архитектор смыслов центра концептуальной инфографики «РЕЦЕПТОР» – rezeptor.ru
Зазаев Теодорас
Содействие в создании рабочих мест для инвалидов на предприятиях организации СоцПрофи
Затуливетер Екатерина
Основатель проекта альтернативного туризма Altourism
Зенкова Елена
Основатель, руководитель движения волонтёров "Тёплый свет"
Ионова Александрина
Координатор проектов АНО «Упсала-Цирк»
Киселева Татьяна
Заместитель руководителя благотворительного проекта «Дари еду»
Лазибная Анастасия
Директор портала «Баба-Деда.ру»
Мансир Ольга
Основатель АНО по реализации социальных программ и проектов «Во благо»
Марина Григорьева
PR-менеджер Благотворительного фонда "Добрый город Петербург"
Милютин Евгений
Маркетинг, техническая поддержка проекта «Дети-Детям»
Москвина Анастасия
Менеджер проектов. Центр развития некоммерческих организаций
Никулина Наталья
Руководитель проектов Петрозаводской городской детской общественной организации Юниорский союз «Дорога»
Орлов Александр
Креативный продюсер спецпроектов Первого канала и тележурналист. Генеральный продюсер продюсерского центра «Масс медиа»
Пастернак Виктор
Управляющий партнёр юридической фирмы
Пономарев Сергей
Эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»; ведущий тренер Лаборатории социального предпринимательства; доцент Пермского государственного национального исследовательского университета
Сафиулин Марат
Редактор журнала «Ресурсосберегающее земледелие»
Священник Павел Анищик
Общецерковная аспирантура и докторантура имени святых Кирилла и Мефодия, духовная образовательная организация высшего образования РПЦ
Скворцова Анна Яновна
Исполнительный директор, Центр развития некоммерческих организаций
Теххи Полонская
Владелица Маркетингового агентства Брусника
Тихонов - Рау Никита
Лаборатория социального кино «3 Сектор»
Тумашик Полина
"Добропочта"
Черкесова Наталия Сергеевна
Председатель Совета директоров информационного агентства «Росбалт», руководитель рабочей группы «Мастерская будущего»
Чесноков Владимир
SPN Communications
Чувасова Юлия
Координатор проекта «Теплица социальных технологий» te-st.ru в Иркутске
Шатунов Игорь
Основатель, директор благотворительного проекта «Дари еду»
Шекова Екатерина
Куратор программы сопровождения социальных предпринимательских проектов в Центре развития некоммерческих организаций
Шоман Екатерина
PR & Marketing в Объединенные Русские Киностудии Filmstudio URS
Шоман Екатерина
PR & Marketing Объединенные Русские Киностудии Filmstudio URS

Немецкие участники

Зимон Ширрмахер
Студент по специальности «Русский язык», «Экономика», Потсдамский университет
Йозеф Голнбургер
Студент по специальности «Политология», Гамбургский университет; член правления, Молодёжь Европейская федерация профсоюзов (ETUC Youth); член, Молодёжный комитет Объединения немецких профсоюзов
Кристоф Глинцер
Волонтер Немецко-русского обмена, Европейская волонтерская служба (European Voluntary Service)
Марен Бернлёр
Проект-менеджер, Германское объединение по международному сотрудничеству (GIZ), Берлин
Мария Ружицкая
Студентка по специальности «Экономика и народное хозяйство», Вестфальский университет имени Вильгельма, Мюнстер; член правления, Ассоциация выпускников Российско-Германского молодёжного парламента (ДРУГ)
Махимилиан Кюль
Волонтер, Европейская волонтерская служба (European Voluntary Service)
Нильс Ланге
Студент по специальности «Политология», Свободный университет Берлина
Окан Алача
Студент по специальности «Государственное управление» , Университет Пассау
Петя Христова
Помощница руководителя проекта, Восточно-европейское общество немецкой экономики
Свеня Ган
Заместитель председателя, Европейская либеральная молодёжь (LYMEC, European Liberal Youth)
Тони Мюллер
Помощник по преподаванию немецкого языка, Немецкая служба академических обменов (ДААД), Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена
Феликс Яитнер
Аспирант, независимый сотрудник, факультет Политологии, Венский университет
Филинe Бикхардт
Член и независимый координатор проектов, Немецко-русский обмен
Филип Эберле
Студент по специальности «Восточноевропейские исследования», Свободный университет Берлина
Ханна Штэле
Аспирантка по специальности «Славистское культуроведение», Университет Пассау
Эрика Цингер
Студентка по специальности «Европейская этнология» и «Гендерные исследования», Берлинский университет имени Гумбольдта